Кейт Миддлтон Надежда Шевелева Ссср люди жизнь привычки радость Коронавирус Нео Кейт Миддлтон Надежда Шевелева Ссср

7 вещей из СССР, которые еще вчера были безвкусицей, а сегодня они на пике моды

Сейчас читают: 200
milayaya.ru

Если сравнить современные тренды и советскую моду, можно найти очень много общего. Загляните в свой гардероб и поймете, что вещи, которые раньше носили наши мамы и бабушки, снова актуальны.

Novate.ru рассказывает, какую одежду из эпохи СССР можно поздравить с триумфальным возвращением.Кадр из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». / Фото: maybe.ruПомните платье, в котором была Надя Шевелева в «Иронии судьбы»?

Бежевое, с отложным воротником и элегантным поясом, которое по крою напоминало удлиненную рубашку? Оказывается, не только главная героиня культового фильма одевалась в подобные наряды – платья-рубашки были культовыми в советское время, только фасон периодически менялся.

Сначала вещь представляла собой лишь женскую вариацию классического элемента мужского гардероба, и лишь через много лет официально стала одной из самых изящных моделей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA