Дмитрий Нагиев Илья Глинников Александр Головин знаменитости звёзды истории Дмитрий Нагиев Илья Глинников Александр Головин

10 актёров-мужчин, которые так талантливо сыграли женщин, что зрители им поверили

Сейчас читают: 711
e-w-e.ru

Порой мужчинам приходится играть женские роли. У некоторых актёров это получается плохо, а у некоторых настолько здорово, что зрители уже и представить себе не могут кого-то другого!

Давайте вместе посмотрим на мужчин, которые классно перевоплотились в женских персонажей! Кто, по-вашему, сыграл лучше всех?

Врач-проктолог по имени Зиночка была одним из самых ярких участниц программы “Осторожно, модерн!”. Женщина, которую сыграл Дмитрий Нагиев, казалась властной и довольно агрессивной, но в глубине души она была несчастной и ранимой дамой, которую никто не оценил по достоинству.

Эта троица снялась в комедийном фильме “В спорте только девушки”. Сюжет ленты берёт начало в 2014 году, когда стартовала подготовка к Олимпийским играм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA