Анжелика Варум Оксана Фандера Лайма Вайкуле Дмитрий Маликов жизнь красота знаменитости наслаждение Анжелика Варум Оксана Фандера Лайма Вайкуле Дмитрий Маликов

Богини на стиле: выбираем самую модную российскую звезду в возрасте за 50

Сейчас читают: 813
uznayvse.ru

Мудрые, талантливые и очень красивые – эти русскоязычные звезды давно стали примером для подражания. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какую знаменитость в возрасте за 50 вы считаете самой стильной.

1 +85 -32 Анжелика Варум Если с ранними образами Анжелики Варум еще можно было поспорить, то сегодняшние наряды певицы – сплошное эстетическое наслаждение.

2 +96 -45 Лайма Вайкуле Лайма Вайкуле предпочитает сдержанную классику в обычной жизни, а для выступлений на сцене выбирает роскошные дизайнерские костюмы и массивные украшения.

3 +74 -36 Оксана Фандера Трудно поверить, но прекрасной Оксане Фандере уже 52, хотя выглядит она так, что заткнет за пояс любую старлетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA