расставание чувства обида

7 шагов, чтобы вернуться к бывшему

Сейчас читают: 197
www.psychologies.ru

Возможно, этот совет покажется немного странным, предполагает коуч по личностному развитию Фредерик Диттмар из Лейпцига. В конце концов, вы снова хотите иметь дело с ним или с ней?

Тогда нужно сначала отойти на некоторое расстояние. И это действительно хорошая идея — по нескольким причинам. После расставания, особенно в первое время, мы обычно находимся в эмоционально неустойчивом состоянии.Разные и порой противоречивые чувства буквально взрывают нас изнутри.

Они доминируют и не дают ясно мыслить. Гнев, страх, боль, отверженность, одиночество, обида, эйфория от свободы… Первый порыв — все быстро вернуть на круги своя — может быть опасен именно своей импульсивностью, а значит, и опрометчивостью.Защитите себя от этого, дождитесь, пока все успокоится.

В первое время тоска по бывшему партнеру бывает очень велика, но — давайте будем честными! — возникает порой по привычке. Это чувство со временем становится все слабее и слабее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA