жизнь

Вернуть треугольник молодости: минус 10 лет! (5 фото)

Сейчас читают: 412
chert-poberi.ru

Неважно, какую природную форму имеет лицо, в нем всегда будет четко просматриваться треугольник. Если дно треугольника – линия лба, то даже появившиеся ранние морщинки и заломы не смогут его испортить, лицо будет выглядеть визуально намного моложе.

А вот если донышко приходится на нижнюю часть, вследствие естественных природных изменений, то перевернутый треугольник прибавит добрый десяток лет, даже, если кожа будет ухоженная и морщинки сглажены.

Со временем треугольник меняет свое расположение и на лице появляются следующие изменения: носогубные складки; носослезные бороздки; линии от ноздрей до уголков рта; опустившиеся углы губ; брыли нечеткий овал; второй подбородок; оплывание нижней части лица.

Почему так происходит? Из-за неправильного образа жизни, стрессов, нарушений осанки и прикуса мышцы лица напрягаются и постоянно находятся в спазме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA