Риз Уизерспун Филипп Райан Сша деньги Риз Уизерспун Филипп Райан Сша

Спустя 18 лет Риз Уизерспун пришлось объяснять слова бывшего супруга

Сейчас читают: 527
starslife.ru

На днях американская актриса Риз Уизерспун приняла участие в подкасте, где ей тактично напомнили ситуацию, которая произошла с ней и ее экс-супругом Райаном Филиппом на церемонии награждения “Оскар 2002”.

В ту ночь, мужчина поднялся на сцену вместе со своей очаровательной женой и непонятным образом высказался по поводу финансов в их семье.

Риз была удивлена, что ведущий подкаста вспомнил про это событие, ведь она уже давно забыла о случившемся. Однако, знаменитость призналась, что речь своего бывшего супруга ей все таки пришлось объяснять, причем не журналистам, а собственным детям.Мы же спешим вам напомнить, что на церемонии награждения в 2002 году, Райан сопровождал Риз, как законный супруг.

Вместе с ней мужчина поднялся на сцену и сразу же сообщил в микрофон, что первой говорить слова благодарности будет его супруга, ведь именно Риз зарабатывает в их семье больше денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA