Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Москва Киев Турция Стамбул общение Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак Москва Киев Турция Стамбул

«Лечу к моей любимой»: бывший муж Лорак рассказал, ради чего решил вернуться

Сейчас читают: 832
7days.ru

Экс-супруг Ани Лорак уже через пару часов приземлится в одном из столичных аэропортов. Мурат Налчаджиоглу встретил Новый год в Турции, а до этого несколько месяцев не выезжал из Киева.

Как выяснилось, вернуться он решил ради своей дочки Софии. Певица разрешила бывшему мужу встретиться с ребёнком, которого он давно не видел.«Наконец-то лечу к моей любимой Софии»,— написал он на своей странице в Инстаграме.Мурат сначала заехал в Стамбул к своей матери и сестрам, а потом сел на самолёт до Москвы.

Судя по всему, он прилетит в столицу на несколько дней, чтобы успеть вдоволь насладиться общением с дочерью. Лорак, стоит отметить, никогда не ограничивала общение Софии с отцом.

Однако из-за закрытия границ и общей нестабильной ситуации она боялась отправлять её в гости к Мурату. В любой момент пандемия могла разлучить её с дочерью.Интересно, бывший муж придёт в гости к певице или увидится с наследницей на нейтральной территории?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA