Томас Йорк Фекла Заревница Англия люди свадьба праздник церковный календарь Томас Йорк Фекла Заревница Англия

7 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 793
hochu.ua

Начинаем утро с полезной информации. Мы собрали все актуальные данные про 7 октября: какой сегодня праздник, у кого именины, какие приметы и запреты дня.

Не пропустите!7 октября — 280-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 85 дней.Это 20 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Близнецы. Не забудьте ознакомиться с гороскопом на день по ссылке.Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Что касается памятных дат, то о празднике сегодня стоит отметить следующее:7 октября именины у Владислава, Галактиона, Андрея, Павла, Марии, Сергея.Не забудьте поздравить их с Днем ангела!Солист британской группы Radiohead Том Йорк родился 7 октября 1968 года.Британская певица Сэм Браун появилась на свет 7 октября 1964 года.А полный список звезд, родившихся 7 октября, смотрите по ссылке.Церковный праздник сегодня — Фекла Заревница (Замолотки).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA