Греция подарки идеи для подарков Новый год 2022 Греция

До 1000 гривен: стильные идеи для подарков, которые понравятся всем

Сейчас читают: 109
cosmo.com.ua

В преддверии новогодних праздников затраты многократно возрастают: декор, угощения, собственный образ и подарки для самых любимых!

Чтобы последний пункт не вызывал у тебя сильного стресса, мы собрали гениальные и очень стильные презенты стоимостью до 1000 гривен. Шелковые резинки Mon Mou Во-первых, это очень красиво, а во-вторых, еще и полезно для волос — резинки из гладкого шелка не травмируют пряди и фиксируют волосы максимально бережно.

К Новому году украинский бренд Mon Mou выпустил праздничные шары с разным наполнением в виде резинок, цена которых варьируется от 390 до 930 гривен! Свеча Fig month in Greece, The Homest Невероятный аромат инжира и пачули мгновенно перенесет тебя в солнечную Грецию, где запахи разогретых солнцем фруктов сплетаются с запахами теплой древесины и соленого лазурного моря.

Цена: около 650 гривен. Капор Jill, Siyai Стильные модели и безупречное качество трикотажа — вот за что мы любим украинский бренд Siyai.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA