Идеи маникюр Нео

20 волшебных идей новогоднего маникюра

Сейчас читают: 306
all-for-woman.com

В преддверии Нового года мы начинаем вспомнить свое детство, в котором всегда присутствовало волшебство. Иногда женщинам хочется, чтобы их образ был отражением настроения и предстоящего праздника.

Именно поэтому многие креативные дамы выбирают оригинальный маникюр с тематикой чудесного Нового года. Главным героем праздника является Санта-Клаус, и он отлично дополнит торжественный дизайн любого маникюра.Ногти можно покрыть однотонным лаком совершенно любого цвета.

На нескольких пальчиках нарисуйте добродушного Санту, а рядом расположите снеговика и елочные игрушки. Оригинально смотрится маникюр, оформленный в виде настоящего художественного рисунка.

Санта-Клаус или Дед Мороз отлично впишется в праздничный маникюр. Также тематика Нового года включает в себе белоснежных и милых снеговиков, теплые варежки, елочные игрушки, снегирей и, конечно, снежинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA