Алена Водонаева мужчины lexus Нео Алена Водонаева

«Главная карта в колоде»: Алена Водонаева рассказала о безумных тратах своего бывшего мужа

Сейчас читают: 419
7days.ru

Бывшая участница реалити «Дом-2» Алена Водонаева сейчас в одиночку воспитывает сына Богдана. Но она всегда с благодарностью вспоминает его отца бизнесмена Алексея Малакаева, с которым развелась десять лет назад.Прежде всего потому, что тот не жалеет денег на своего наследника, а когда-то ни в чем не отказывал супруге.«В декрете я лежала на сохранении.

Мой муж осуществлял все мои потребности и покрывал немыслимые счета за роддом и все, что с ним было связано. Счетов было много!

В 2010 году роды обошлись нам как мой Lexus. И это нормально, на меньшее я не согласна. Ты муж! Я выпала из жизни, занимаясь вынашиванием ребенка и родами.

Зачем рожать от недееспособного, кто не обеспечит лучшее будущее? Работать и зарабатывать я начала через четыре месяца после родов»,  — поделилась Водонаева.Она никогда не скрывала, что в мужчинах, прежде всего, ценит их материальное положение и интеллект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA