Игорь Куценко Алена Хмельницкая чувства контакт Нео Игорь Куценко Алена Хмельницкая

«Был контакт»: Алена Хмельницкая об отношениях с Гошей Куценко

Сейчас читают: 303
7days.ru

Алена Хмельницкая и Гоша Куценко познакомились во времена далекой юности — они вместе поступали в Школу-студию МХАТ. Как выяснилось только недавно, Гоша был влюблен в красавицу-однокурсницу, но так и не сумел ей в этом признаться, хотя и ревновал страшно.Но однажды между актеру чуть не улыбнулась удача.

Об этом рассказала звезда «Трех полуграций» в студии шоу «Секрет на миллион».«Мы не целовались... Вроде как и был какой-то контакт, но ничего такого, мы тогда этим грешили.

Это был массаж. Что-то было в этом такое... щекотало чувства, но вроде ничего особенного»,  — пустилась в откровения артистка.Она добавила, что они всю жизнь находились с Куценко в состоянии легкого флирта, но никогда не переходили грань.

Гоше тоже было, что вспомнить по этому случаю, но его воспоминания были более определенными и волнующими.«Помню, я был у Алены, мы репетировали что-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA