принцесса Диана Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Грейс Келли Анджела Келли Елизавета Вторая книги Герцогиня Кембриджская принцесса Диана Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Грейс Келли Анджела Келли Елизавета Вторая

7 книг о королевской моде

Сейчас читают: 276
vogue.ua

Члены королевских семей веками определяли тенденции. На протяжении многих лет они вдохновляли людей, диктовали модные правила и становились иконами стиля.

В этом материале vogue. ua собрал 7 книг, которые подробно описывают стиль некоторых королевсих особ и рассказывают, как им удалось войти в историю моды.

Как известно, Елизавета II дала разрешение модистке Анджеле Келли написать книгу о годах ее работы в дворце. В результате книга The Other Side of the Coin: The Queen, the Dresser and the Wardrobe не только дает представление о гардеробе ее величества, но и рисует интимный портрет самой королевы.

Среди примечательных подробностей, раскрытых на страницах книги, читатели узнают, что алмазы королевы полируются джином в преддверии событий; или то, что Елизавета II наносит макияж самостоятельно каждый день в году, кроме 25 декабря, когда она обращается к народу с рождественской речью на телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA