Дональд Трамп Иванка Трамп Джозеф Байден Сша Вашингтон контакт репутация Дональд Трамп Иванка Трамп Джозеф Байден Сша Вашингтон

Каждый за себя: ради чего Иванка Трамп решила посетить инаугурацию Байдена наперекор отцу

Сейчас читают: 607
marieclaire.ru

Иванка Трамп всегда считалась любимой дочерью своего отца и оказывала ему неизменную поддержку во всех его начинаниях. Тем не менее, в отличие от Дональда, наотрез отказавшегося быть на инаугурации Джозефа Байдена 20 января 2021 года, его дочь намерена присутствовать на важном государственном событии.

По словам инсайдера Белого дома, это решение опечалило президента, однако Иванка намерена спасти свою политическую карьеру этим нехитрым жестом.Американская столица погрузилась в настоящий хаос, и Белый дом даже успели окрестить «цирком на стероидах».

Дональду Трампу грозит импичмент и детальный разбор всех его деяний, совершенных в должности президента, в суде. И хотя Трамп должен покинуть Вашингтон всего через неделю, но его политические оппоненты стремятся осложнить последние дни пребывания Дональда в должности, добиваясь от президента ответа за происходящее (План-перехват: что скрывается за новым импичментом Трампу (и почему ему не дают уйти мирно)).В связи с этим многие полагают, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA