Наоми Кэмпбелл Рози Хантингтон-Уайтли Кейт Мосс Кара Делевинь Камал Харрис Сша РЕЙТИНГ Наоми Кэмпбелл Рози Хантингтон-Уайтли Кейт Мосс Кара Делевинь Камал Харрис Сша

Названа самая высокооплачиваемая модель 2020 года

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Издание The Sun составило рейтинг самых высокооплачиваемых и успешных моделей 2020 года. Сколько зарабатывают модели? Узнайте в нашем материале.Ежегодно влиятельные издания формируют списки самых успешных и состоятельных звезд.

Ни для кого уже не секрет, что модель — это не только сложная, но и очень прибыльная профессия.Так, по информации The Sun, в 2020 году самой высокооплачиваемой моделью стала Кара Делевинь.

Ее состояние оценивается в 35, 8 миллионов фунтов.Втором место в рейтинге самых богатых моделей 2020 года заняла Кейт Мосс: она заработала 9 миллионов.

Рози Хантингтон-Уайтли разместилась на третьей строчке списка, а Наоми Кэмпбелл получила четвертое место.Пятерку самых состоятельных моделей 2020 года закрыла Журдан Данн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA