мужчины чувства друзья

6 признаков, что ты в токсичных отношениях и даже не замечаешь этого

Сейчас читают: 179
soulpost.ru

1. Он игнорирует твои границы.Например, ты говоришь ему, что тебе некомфортно, когда его друзья так долго сидят у вас дома, что может лучше им собираться в другом месте, если они хотят долгих посиделок.

Он говорит, что учтет это, но все равно посиделки продолжаются у вас дома.А может он игнорирует тот факт, что тебе нельзя пользоваться телефоном на работе и звонит и пишет тебе в рабочее время, даже злится, когда ты не отвечаешь.Он хочет, чтобы ты подстраивалась под него, но не учитывает твои границы.2.

Он внушает тебе чувство вины.Скажем, ты добиваешься успеха, но твой мужчина тебя не поддерживает и даже заставляет чувствовать вину, словно ты хочешь покрасоваться и казаться лучше него.

Или ты хочешь пойти на тренировки, а он говорит, что лучше бы ты занялась готовкой на кухне. Или может ты хочешь похудеть, а он обвиняет тебя в том, что у тебя появился другой.Он не поддерживает никакое твое решение и с каждой твоей новой идее становится только хуже. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA