Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Соловьев расставание фразы Евгений Плющенко Яна Рудковская Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Соловьев

«Топит вместо поддержки»: расставшийся с Бузовой Дава высказался о токсичных отношениях

Сейчас читают: 737
wmj.ru

Расставание звезды «Дома-2» Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном уже успело набить оскомину поклонникам обоих звезд. Однако если недавно справившая 35-летие телеведущая периодически случившееся и даже , то Дава хранит молчание, изредка ограничиваясь общими фразами.

Однако недавно блогер рассказал о своем взгляде на токсичные и, наоборот, идеальные отношения. И поклонники могут сделать из его высказывания свои выводы.

Журналисты поинтересовались, с чем в девушке Дава не сможет смириться никогда. — заявил Манукян в интервью порталу . Об Ольге Бузовой, впрочем, блогер прямо ничего не говорил.

Но примечательно, что, затронув тему планов, он не выдержал и заявил, что хочет выйти на лед и попробовать себя в фигурном катании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA