Сара Мишель Геллар поведение новости звезд Сара Мишель Геллар

Звезда «Баффи» Харизма Карпентер обвинила Джосса Уидона в токсичном поведении

Сейчас читают: 892
liza.ua

Актриса, известная по сериалам «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел», рассказала о травмирующем поведении создателя проектов Джосса Уидона.Так, 10 февраля Харизма Карпентер в Инстаграм разместила пост, в котором вспомнила о неприятных моментах во время съемок любимых многими шоу.

Актриса обвинила Джосса Уидона во «враждебном и токсичном» поведении на съемках сериала «Баффи — истребительница вампиров» и его спин-оффа «Ангел».«В течение почти двух десятилетий я держала язык за зубами и даже извинялась за определенные события, которые травмируют меня по сей день.

Джосс Уидон неоднократно злоупотреблял своей властью, работая вместе над съемками сериалов «Баффи» и «Ангел». Тревожные инциденты спровоцировали хроническое физическое состояние, от которого я до сих пор страдаю.

Я говорю, что с бьющимся, тяжелым сердцем я справлялась изолированно, а иногда и разрушительно»,— написала она.Карпентер утверждает, что Уидон свои предполагаемые проступки считает «забавными».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA