Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Навка Московская обл. уроки знаменитости Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Навка Московская обл.

6-летняя дочка Навки и Пескова не сдержала слез и криков боли на уроке балета

Сейчас читают: 357
wmj.ru

Про тяжесть спортивных будней дочери олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка вещает не так часто, как ее коллеги по цеху Евгений Плющенко с женой-продюсером Яной Рудковской.

И если о мучениях Гном Гномыча наслышана уже вся страна, то об упорном труде 6-летней дочери Навки и Пескова, кажется, только предстоит узнать.

Надю уже интенсивно готовят к соревнованиям, в ней волю к победе и олимпийское спокойствие. Так, 5 октября маленькая спортсменка приняла участие в детских соревнованиях по фигурному катанию в Подмосковье и заняла третье место в своей возрастной группе. «Сегодня Надюша заняла 3-е место, но мы стремимся к первому!» (прим.

WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — написала Навка, опубликовав фотографию дочери в своем микроблоге в Instagram.Теперь же Татьяна Навка поделилась кадрами, на которых малышка отрабатывает шпагат со словами «Мне больно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA