Илья Авербух Екатерина Климова Елизавета Арзамасова Екатерина Ширинкина Яна Хохлова Гелы Месхи родители Нео Илья Авербух Екатерина Климова Елизавета Арзамасова Екатерина Ширинкина Яна Хохлова Гелы Месхи

6-летняя дочь Месхи от Климовой поддержала папу на съемках «Ледникового периода»

Сейчас читают: 897
wmj.ru

WMJ.ru удалось побывать на съемках восьмого сезона шоу со звездами «Ледниковый период». На протяжении всего сезона ко многим участникам передачи на выступлениях приходят родственники: дети, родители и супруги (так, одного из тренеров, Илью Авербуха, совсем недавно приходила поддержать молодая жена, Елизавета Арзамасова).

В этот раз среди зрителей была дочка актера Гелы Месхи, выступающего в шоу с фигуристкой Яной Хохловой. 6-летняя дочка артиста от Екатерины Климовой внимательно наблюдала за тем, как катается папа, а в перерыве между выступлениями других участников не слезала с его рук: Гела нежно держал ребенка, играя с ним и показывая съемочную площадку.

Родители Изабеллы нечасто делятся кадрами подрастающей дочери, однако недавно Климова опубликовала фото с ребенком. Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram / @klimovagram, пресс-лужба

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA