Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова Матвей Хорошилов комплименты Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Белла Климова Матвей Хорошилов

Климова поделилась нежным фото красавицы-дочери от Хорошилова

Сейчас читают: 525
wmj.ru

Екатерина Климова редко публикует в личном блоге фотографии своих детей, однако все же делает исключения. В сториз актриса выложила нежный кадр со старшей дочкой от Хорошилова.

На снимке Лиза предстала в домашней обстановке с четвероногим другом семьи. Наследница актрисы нежно обняла домашнего питомца, а звездная мама сделала милый кадр.

Поклонники в восторге от уютного фото дочери Климовой и осыпают ее комплиментами. Напомним, что младшая дочь Климовой Белла была рождена от Гелы Месхи, а старшая дочь Лиза появилась на свет от Ильи Хорошилова.

Помимо дочерей, у актрисы есть сыновья Матвей и Корней от Игоря Петренко. Порой Лиза выкладывает в блог личные фото, а звездная мама их комментирует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA