Психология отношения дружба

6 критериев, которые помогут определить настоящих друзей

Сейчас читают: 692
elle.ru

Вот иногда, казалось бы, знаете человека сто лет, а вам все еще невдомек, насколько искренне она/он к вам относится. Сомнения такого рода беспокоят не только влюбленных, но и тех, кто привык полагаться на друзей-не-разлей-вода — до поры, пока не приходит время всерьез усомниться в реальности этого статуса.

Истинная дружба познается не только в беде, а в процессе обыденных жизненных ситуаций. Чтобы выяснить, насколько друг чистосердечен по отношению к вам, доктор философии и психологии, специалист по межличностным отношениям Дэвид Дж.

Либерман разработал предельно емкий и эффективный метод. Эксперт в области человеческого поведения и автор бестселлера You Can Read Anyone раскрыл шесть ключевых моментов, которые помогают опознать лжецов и манипуляторов в близком кругу.

Если вы с кем-то по-настоящему дружите, то вас искренне заботит все, что происходит в жизни этого человека. Тот же принцип работает и в обратную сторону — настоящего друга/подругу всегда интересует, как у вас дела и что с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA