люди упражнения молодость

Упражнения, которые помогут вернуть молодость

Сейчас читают: 120
all-for-woman.com

В понимании многих молодость – это гладкая кожа или отсутствие морщин, а на самом деле это далеко не все. Молодые люди зачастую имеют гибкую психику и легко ко всему адаптируются, это выражается на их лицах, поскольку мимика пластична.

С возрастом люди становятся более жесткими и им сложнее привыкнуть к любым новым условиям, поэтому и мимика становится автоматической и однотипной, лицо «выдает» реальный возраст.Обращали ли вы внимание, как некоторые люди идут по улице?

Плечи опущены, взгляд под ноги, шея зажата… А что происходит, когда мы смотримся в зеркало? Спину выпрямляем, живот втягиваем, улыбаемся… Важно уловить разницу, как мы смотрим на себя, и какими нас видят окружающие.

Иногда, чтобы вернуть молодость достаточно изменить мимику.Что выдает возраст женщины? Когда мы пытаемся угадать возраст человека, то мозг использует определенные критерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA