отеки маска для лица мешки под глазами

5 средств, которые помогут быстро убрать отечность

Сейчас читают: 626
cosmo.com.ua

Отеки — неотъемлемый атрибут жаркой погоды, но хорошая новость заключается в том, что с ними можно бороться. Если ты чувствуешь дискомфорт в ногах, не можешь победить мешки под глазами и отечность лица, попробуй следующие средства: Green tea mask, Atache Маска с экстрактом зеленого чая и протеинами сои успокаивает, разглаживает и обладает лифтинг-эффектом.

Есть у нее еще одно, суперприятное “побочное” действие — заметный дренаж тканей лица. Переборщила с коктейлями или просто отекла от жары?

Вот оно, твое спасение! Blepharo-Light, Meder Beauty Легкий гель хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и реально уменьшает выраженность мешков под глазами, даже если для этого у него есть всего полчаса-час.

В составе классическое дренажное комбо из кофеина и эсцина, но в случае этого средства оно работает особенно эффективно. Считаю Blepharo-Light абсолютным мастхэвом для всех, кто склонен к появлению отечности и советую от души! Антицеллюлитный гель для тела Cryoform, Eisenberg Бестселлер бренда с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA