спорт упражнения для живота

5 упражнений, которые помогут избавиться от боков за 20 минут в день

Сейчас читают: 856
cosmo.com.ua

Уверены, что с нашими советами ты уже стала немного ближе на пути к прессу мечты. Сегодня же мы хотим рассказать о том, как ибавиться от боков в домашних условиях, выполняя простой комплекс упражнений по 20 минут в день.

Конечно же, такие мини-тренировки будут максимально результативными только если ты будешь выполнять их в комплексе с правильным питанием, поддержанием оптимального водного баланса в организме и комплексами для других частей тела.

Также помешать тебе на пути к цели могут постоянные стрессы, жесткие диеты, которые вредят твоему здоровью и непременно ведут к срывам, и еще множество факторов, которые нужно миниизировать.

Итак, лови 5 самых эффективных упражнений, которые помогут убрать бока дома.  Как срочно убрать бока: эффективные упражнения Планка с подтягиванием ног Мы не раз рассказывали тебе о пользе планки — статичного упражнения, в котором задействованы все мышцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA