люди чувства жизнь

6 фактов из психологии, которые помогут вам лучше понять окружающих

Сейчас читают: 993
gurutest.ru

как научиться понимать других людей и зачем это необходимо. Перечисленные ниже факты точно будут полезными, так как они могут рассказать вам об окружающих много интересного.Если кто-то вам очень нравится в момент, когда он или она что-то рассказывает, это значит что данная тема вдохновляет этих людей.

Вы можете использовать это и применительно к себе. Рассказывайте почаще что-то интересное из своей жизни. Так вы будете больше нравиться людям.Ученым удалось выяснить, как связано наличие большого числа друзей-мужчин с настроением женщины.

Оказалось, что такие женщины чаще смеются, улыбаются и в целом более счастливы.Дело в том, что такие люди крайне избирательны.

Они выбирают для дружеских отношений только тех, кто их устраивает по множеству важных показателей, которые они определяют для себя сами.Это не всегда так, но некоторая корреляция есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA