Льюис Кэрролл Iris Van-Herpen Клаудиа Шиффер Тим Уокер Тим Бертон Хельмут Ньютон Джон Тенниела Лондон друзья знаменитости выставка Льюис Кэрролл Iris Van-Herpen Клаудиа Шиффер Тим Уокер Тим Бертон Хельмут Ньютон Джон Тенниела Лондон

10 модных выставок, которые нельзя пропустить в 2021 году

Сейчас читают: 809
vogue.ua

От выставки, посвященной столетию фотографа Хельмута Ньютона, до кураторского дебюта Клаудии Шиффер – vogue. ua выбрал 10 модных выставок, которые нельзя пропустить в 2021 году.

И если ограничения на путешествия в связи с пандемией сохранятся, вы всегда можете посмотреть их вирутально, из дома. В музее Виктории и Альберта, Лондон, с 27 мартаДолгожданный масштабный проект, посвященный влиянию книги Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес" и иллюстраций художника Джона Тенниела на современную моду и культуру.

Среди самых ярких экспонатов выставки – костюмы и концепт-арт из экранизации Тима Бертона 2010 года, вдохновленный "Алисой в стране чудес" календарь Pirelli авторства фотографа Тима Уокера и, конечно, самые причудливые образцы современной моды, от Iris van Herpen до Viktor & Rolf.

SCAD FASH Museum of Fashion + Film, Атланта, с 12 сентября Рут Картер – оскароносная дизайнер костюмов, ответственная за стиль определяющих эпоху фильмов от «Делай как надо» (1989) до «Черной пантеры».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA