знаменитости кризис репутация

Самые популярные вещи 2020: 11 предметов гардероба, которые определили этот год

Сейчас читают: 535
vogue.ru

«кликабельным»). Чаще всего мастхэвы продиктованы громкими заголовками или определенными феноменами поп-культуры. Однако в 2020 году, отмеченном глобальным кризисом в области здравоохранения, массовой безработицей и социально-политическими явлениями разного рода, то, за что мы отдавали деньги, вероятно, значило больше, чем обычно.

Если мы и покупали что-то новое, это должно было быть прежде всего удобным (так, домашняя одежда остается самой продаваемой категорией и сейчас) или должно было резонировать с общими настроениями.

Забудьте про тренды с модных показов — рассказываем, что мы действительно покупали (или хотели купить) и носили активнее всего.

Bushwick Birkin («Birkin из Бруклина») или «Birkin для миллениалов», как теперь стали называть эту сумку, отнюдь не нова. Телфар Клеменс, дизайнер одноименного бренда, начал создавать веганские сумки, напоминающие бумажные пакеты из магазинов (shopping bag — англ. ), еще в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA