советы интересное лайфхаки Идеи

5 вещей, которые не должны оказаться в барабане стиральной машинки

Сейчас читают: 975
e-w-e.ru

Эти 5 вещей никогда не должны попасть в барабан вашей стиральной машинки, иначе это может спровоцировать серьезную поломку и вывести из строя ваш агрегат, – сообщает germania.one Деликатные вещи с вышивкой и кружевом можно стирать в машинке, но при одном условии, если поместить их в специальный мешок для стирки, что поможет предотвратить спутывание и разрыв изделия.

А вот вещи, на которых имеются пришитые жемчужины, бисер, бусины и пластмассовые шарики не стоит загружать в машинку. Во время стирки бусины могут оторваться, что станет причиной поломки вашей машинки.

Зачастую случается так, что вещи попадают в машинку без проверки карманов на содержимое. А в них, как правило, могут находиться мелкие деньги, монеты и даже ключи.

Попадание таких вещей в барабан чревато серьезной поломкой вашего агрегата. Поэтому перед тем, как отправить вещи в стирку, проверяйте все карманы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA