жизнь

5 сумок, которые должны быть у каждой женщины

Сейчас читают: 914
marieclaire.ru

Хотя с годами наш гардероб может претерпевать изменения, правильные инвестиции в сумки помогут сделать гардероб универсальным и вневременным и избавит от необходимости ежесезонно покупать все новые и новые модели.

Понятие базы вполне может касаться и аксессуаров. Правда, у такого набора первой необходимости могут быть свои вариации — форму и палитру любимых сумок нужно подбирать исходя из собственного гардероба, образа жизни и модных предпочтений.

Именно это и стоит проанализировать, прежде чем задумываться об универсальном базовом наборе аксессуаров, который точно решит все ваши проблемы ежедневных сборов.

Предлагаем начать с пяти самых универсальных и функциональных сумок, которые станут основой для ваших модных экспериментов и подойдут для повседневных, деловых и вечерних образов.ТоутБольшая и вместительная сумка жесткой формы — идеальный вариант для тех, кто обожает носить все самое необходимое с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA