мужчины секс страсть Нео

5 раз и меньше: этот утренний признак у мужчин говорит о проблемах с тестостероном

Сейчас читают: 760
milayaya.ru

А именно — о снижении выработки главного мужского полового гормона или снижении его эффективности.По словам врача-эндокринолога Романа Терушкина, у здорового мужчины каждое утро должна быть эрекция.

Если этого не происходит, долго без внимания такое лучше не оставлять.ЭндокринологияВрач-эндокринолог— Если в диапазоне с 6 до 8 утра эрекции нет, то это первые признаки либо снижения выработки тестостерона, либо снижения его эффективности.

Разово это ни о чем не говорит, потому что мужчина мог не выспаться, перенервничать, переработать и даже перетренироваться. Но в целом в идеале 7 из 7 дней в неделю у него должна быть эрекция, — рассказал Роман Терушкин в соцсетях.Как добавил врач, утренняя эрекция даже 5 дней в неделю — уже повод задуматься и хотя бы понаблюдать за собой.

Не говоря уже о меньшем количестве.— Если это первые, самые-самые ранние симптомы и все остальное у тебя хорошо — и с либидо, и с эрекцией, то да — просто наблюдаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA