Антон Курчев Психология успех работа слова народные приметы Антон Курчев

Проговаривайте эту фразу каждый раз, когда идете на работу: повысятся шансы на удачу и успех

Сейчас читают: 200
lifehelper.one

На работу надо правильно настраиваться.Содержание-fraza">«Волшебная» фразаРациональное объяснение Если перед началом рабочего дня у человека будет плохое настроение, то привлечь удачу и открыть денежный канал вряд ли получится. Впрочем, если проговаривать одну фразу, то появятся силы для того, чтобы решить проблемы и достичь успеха.Об этом говорят народные приметы.

Но у эффекта есть и рациональное объяснение. «Волшебная» фраза Принято считать, что на пути к месту работы человеку стоит негромко сказать или прошептать фразу: «У меня всё получится».Согласно поверьям, эти четыре слова, сказанные перед началом рабочего дня, привлекают удачу в профессиональной деятельности.Возможно, человеку удастся справиться со всеми трудностями в ближайшие 8 часов.

Рациональное объяснение Положительный эффект от произнесения слов «У меня всё получится» имеет очень простое объяснение с точки зрения психологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA