Бразилия Сан-Паулу мужчины брак зависть секс Интересно Нео Бразилия Сан-Паулу

Бразилец обвенчался с девятью женщинами и пожаловался на зависть

Сейчас читают: 642
porosenka.net

В 2021 году бразилец и его первая жена Луана Казаки оформили неофициальный союз с восемью другими женщинами, чтобы выразить протест против моногамии.

Для этого ему пришлось обвенчаться с каждой из них в католической церкви в Сан-Паулу. Поскольку многоженство в Бразилии запрещено законом, брак не имел юридической силы.Чтобы уделять каждой жене равное внимание, мужчина составил график секса, но вскоре обнаружил, что такая система неработоспособна. "Иногда мне казалось, что я должен заниматься сексом из-за графика, а не ради удовольствия.

В других случаях я занимался сексом с одной женой, а думал о другой", - жалуется он. В итоге О'Урсо отказался от планирования и пустил все на самотек.Изначально его жены не возмущались тем, как часто теперь одна из них проводит ночь с любимым.

Однако О'Урсо признает, что в их полиаморном союзе есть место ревности. Например, когда он делал одной из них дорогой подарок, то другие жены завидовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA