Португалия деньги Мысли помощь истории сёстры Португалия

Сестра позвонила и снова начала плакаться, что детей нечем кормить, в этот раз денег ей не дам

Сейчас читают: 180
lifehelper.one

— Ну и наглый же человек, эта наша Машка! — с порога воскликнула Даша, переводя дыхание после пробежки в сквере с лабрадором Тимом — родительским любимцем. — Не зря же говорят, что нахальство — второе счастье.А наглость и нахальство — синонимы, особенно в случае моей драгоценной сестрички и ее муженька.

Наглый человек, по-моему, воспринимает собственную наглость как достоинство.Два в одном, откуда ни посмотри, — взволнованно тараторила молодая женщина, моя лапы веселому псу. © Depositphotos Наглый человек — Да что уже в этот раз? — вышла из кухни ее мама.— Ох, мам, наша песня хороша — начинай сначала.— Опять денег хотела занять?!— Какая же ты наивная!Занять!

Держи карман шире — вдруг с долгами рассчитается. Сколько у тебя она «заняла»? — Дай-ка вспомнить… А! Прошлой осенью, когда Гошу сократили, Машенька попросила, сколько не жалко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA