человек характер психолог память

5 причин начать вести личный дневник: для чего он нужен и как делать это правильно

Сейчас читают: 890
joinfo.ua

Даже если нет возможности делать записи ежедневно, достаточно делиться своими мыслями и переживаниями пару раз в неделю. В своей статье Joinfo.ua расскажет вам о причинах, по которым стоит вести личный дневник, и как это правильно делать.Даже в век высоких технологий, когда можно писать электронные письма, многие подростки ведут свой личный бумажный дневник, доверяя ему свои мысли и чувства, которые они переживают в этот непростой для них период жизни, наполненный переменами и эмоциональными потрясениями.Однако, уже повзрослев и вступив в другую жизненную стадию, большинство людей теряют интерес к этому занятию.

И совершенно напрасно, так как каждому человеку нужно делиться своими мыслями, чувствами и ситуациями, через которые он проходит.Ведение личного дневника - это метод, который успешно использовался в качестве терапии психического здоровья.

Было доказано, что он оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние человека.Однако многие не подозревают, что ведение дневника

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA