жизнь счастье красота

5 причин, почему худеть не всегда правильное решение

Сейчас читают: 837
news.yellmed.ru

1. Худая не равно здороваяМногие убеждены, что это синонимичные понятия. Однако даже обладательницы идеальных форм часто сталкиваются с дефицитом витаминов, проблемами пищеварения, аллергией и более тяжелыми недугами.Прежде чем худеть, проконсультируйтесь со специалистом и выясните, пойдет это вам на пользу или, урезав потребление калорий, лишь навредите организму.2.

Худой не значит счастливыйМногие дамы уверены: когда они обретут фигуру мечты, личная жизнь автоматически наладится, ведь все проблемы – от лишнего веса.

Но женское счастье жизни точно не завит от веса, и похудение не гарантирует любовь партнера.3. После похудения самооценка не подниметсяЕсли у девушки низкая самооценка, она вряд ли поднимется после похудения.

Возможно, проблемы только усугубятся. Отчаянное стремление стать худой часто приводит к тому, что, избавившись от лишних килограммов, дамы считают себя толстыми и продолжают вести изнуряющий образ жизни.Убедитесь, что вы адекватно воспринимаете свой внешний вид,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA