мужчины жизнь уверенность привычки

15 неожиданных вещей, которые возбуждают мужчин

Сейчас читают: 479
marieclaire.ru

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, конечно, дефиле на высоких шпильках, да еще и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза.

Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному еще более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент, а что может быть прекрасней чувства полного обладания?

Так что, если хотите, чтобы ваше утро начиналось не с кофе — потягивайтесь.Если честно, до сих пор не существует ни одного научного объяснения, которое могло бы помочь понять, почему мужчинам так нравятся разгневанные женщины.

Но, тем не менее, женщины в гневе нравятся мужчинам и это факт. Наверняка каждая из нас хотя бы раз в жизни слышала фразу «ты такая красивая, когда сердишься».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA