люди поведение уроки знаменитости

20+ встреч со звездами, чье поведение оказалось для фанатов полной неожиданностью

Сейчас читают: 772
milayaya.ru

Даже самый обычный день превращается в праздник и запоминается на всю жизнь, если встречаешь человека, которого раньше видел только на экране.

Одни теряются и не знают, что сказать, другие просят дать автограф и не прочь поболтать. Как бы там ни было, от понимания, что небожитель — обычный человек, да еще и добрый и забавный, становится теплее на душе.Мы в milayaya.ru оторваться не могли от рассказов счастливчиков, которые встретили однажды своих кумиров и рассказали об этом на Reddit.Встретив Хью Лори однажды лично, я могу с уверенностью сказать, что он — одна из самых милых и скромных знаменитостей.

Он не только рад пообщаться со своими поклонниками, но и делает это так, чтобы каждый из них чувствовал себя его другом. Он запоминает имена и какую-нибудь личную информацию, и каждый новый разговор кажется продолжением старого диалога.

Добавьте к этому тот факт, что он всегда весел, и вы поймете, почему его считают по-настоящему отличным парнем. © RamsesThePigeon / RedditУвидел Скарлетт

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA