НОВОСТИ лайфхаки для бизнеса

5 лайфхаков по организации работы с удаленной командой

Сейчас читают: 650
fokus-vnimaniya.com

Тренд на удаленные или частично удаленные команды продолжается. Но создание общей среды, вовлеченность, управляемость – по прежнему остаются актуальными вопросами для подобных команд, считает Елизавета Давыдова, CEO маркетингового консалтинга Comm’on  Мы с самого начала работаем полностью удаленно, успели набить свои шишки и теперь готовы поделиться 5 лайфхаками по организации работы такой команды.

Удаленный формат часто дает ощущение, что все на связи в любой момент времени. Это невероятно обманчиво. У нас установлены базовые правила о том, что мы не работаем в ночное время (приветствуется это только для тех, кто по собственной инициативе эффективен именно так) и в выходные.

Такие базовые ограничения позволяют и вам, и сотрудникам проводить более четкую границу между личным и рабочим и меньше выгорать.

Одна из первых вещей, о которых мы задумались – общее пространство для работы. Мы тестировали и чаты в Telegram, и различные таск-трекеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA