люди мужчины деньги инициатива Интересно

"Уральские авиалинии" отстранили от работы самого вредного сотрудника

Сейчас читают: 167
porosenka.net

Скандально известного сотрудника "Уральских авиалиний" Ильдара Латыпова, который работал в аэропорту "Домодедово" и изгалялся над пассажирами, наконец-то отстранили от работы.

Более того, Генпрокуратура проверит действия мужчины на предмет нарушения прав пассажиров.×В ходе проверки будет дана оценка действиям авиакомпании, организации-агента и ее сотрудников, в том числе избирательному подходу к проверке габаритов ручной клади и вещей, находящихся при пассажирах, требованиям федеральных авиационных правил, полноты информирования потребителей, законности взимания дополнительной платы, расторжения договоров перевозки по инициативе агента и по другим вопросамИзвестно, что Латыпов пользуясь служебным положением, требовал с пассажиров деньги, даже если их ручная кладь помещалась в калибратор.

Если они отказывались платить, то он попросту не пускал их в самолёт. Впрочем, некоторые пострадавшие от мужчины с синдромом вахтёра говорят, что тот мог не допустить на борт просто потому, что ему не понравился тон или лицо пассажира.

В итоге пассажиры объединились в группу, им удалось создать резонанс и обратить внимание проверяющих органов к проблеме. С чем их и поздравляем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA