5 лайфхаков, как придать объем даже тонким волосам

Сейчас читают: 664
cosmo.com.ua

Не всех природа наградила пышной шевелюрой с шикарным прикорневым объемом. Однако, если ты — обладательница тонких, лишенных объема волос, это совсем не значит, что ты должна просто смириться с этим фактом.

Существуют множество лайфхаков, которые даже самым тонким прядям придадут желанный объем. В этой статье мы собрали 5 самых действенных из них. Мой волосы правильно Да-да, правильное мытье волос может сделать их более объемными.

Во время мытья следует наносить шампунь исключительно на корни, после распределяя образовавшуюся пенку по всей длине. Будь осторожна с питательными и увлажняющими масками и кондиционерами, которые утяжеляют волосы.

Чтоб этого не происходило, рекомендуется наносить их, в отличие от шампуня, только по длине волос. Суши волосы вниз головой Часто девушки, когда сушат мокрые волосы, вытягивают пряди расческой или феном, что делает их более послушными и приглаженными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA