красота волосы

7 секретов, которые помогут тебе быстро отрастить волосы

Сейчас читают: 542
cosmo.com.ua

Мечтаешь о красивых длинных волосах, но никак не можешь воплотить эту мечту в реальность? Дело в том, что у каждого человека заложена определенная длина волос, больше которой им тяжело отрасти.

Но существуют некоторые факторы, влияющие на скорость роста волос, которые помогут им быстрее достичь этой длины. В этой статье мы собрали семь простых секретов, которые помогут тебе быстро отрастить волосы. Делай массаж кожи головы Регулярный массаж кожи головы помогает стимулировать кровообращение и «пробудить» находящиеся в фазе сна волоски.

Использование при массаже кожи головы растительных масел (касторового, репейного, кокосового) ускорит рост и улучшит состояние волос. Откажись от утюжка Конечно, многие девушки не представляют себе жизни без фенов и утюжков.

Однако, если ты хочешь отрастить волосы, придется идти на некоторые жертвы. Температурные воздействия на волосы пересушивают их, из-за чего они ломаются и не могут отрасти. Обязательно используй термозащитное средство Если ты все же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA