красота волосы модный цвет волос 2021

Кофе с карамелью: 5 самых модных оттенков волос для брюнеток

Сейчас читают: 781
cosmo.com.ua

Гляссе Этот соблазнительный кофейный оттенок, который является сочетанием коричневого и молочного, придется по душе женщинам всех возрастов.

В этом цвете представлена богатая палитра разнообразных оттенков: жгучий бронзовый, золотистый кофейный, изысканный капучино, роскошный кофе со льдом… Ты точно подыщешь себе оттенок по вкусу! Пряная корица Этот цвет представляет собой сочетание коричневого с рыжим, что прекрасно подойдет для обладательниц теплого цветотипа.

Медовые переливы в темных волосах будут особенно эффектно смотреться в ярких солнечных лучах. Этот цвет шикарно подойдет и шатенкам, и брюнеткам, и рыжеволосым девушкам. Элегантный орех Если ты хочешь, чтобы твой цвет волос смотрелся максимально естественно, попробуй один из оттенков орехового цвета: эксцентричный мускат с красноватым подтоном, элегантный фундук с золотистыми искрами или грецкий орех с бронзовым отливом… Какой бы оттенок орехового ты не выбрала, он будет смотреться очень женственно и натурально. Морозный каштан

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA