страхи уход за волосами маска для волос

Эта маска преображает даже самые поврежденные волосы и заменяет салонную процедуру

Сейчас читают: 862
cosmo.com.ua

Несколько лет назад бренд Olaplex сделал настоящий прорыв на рынке средств по уходу за волосами: им удалось изобрести технологию восстановления даже самых поврежденных волос, после чего концерны-гиганты активно пытались ее воспроизвести (неудачно).

Так Olaplex завоевали сердца девушек по всему миру: с их средствами можно осветляться без страха потерять волосы, решаться на кардинальные перемены имиджа и поддерживать идеальное состояние волос в домашних условиях.

Недавно линейка пополнилась глубоко увлажняющей маской, которая производит без преувеличения вау-эффект. Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask — густой концентрированный крем, позволяющий мгновенно вернуть сияние, гладкость и силу даже самым поврежденным волосам.

Глубоко проникает в структуру волоса, заполняя повреждения, разглаживает и облегчает расчесывание, восстанавливает и разглаживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA