Платье на тонких бретельках с квадратным вырезом — обязательная покупка для любителей минимализма этим летом

Сейчас читают: 202
vogue.ru

жакетом оверсайз. Smart fashion не предусматривает оголение, если это не сложносочиненное платье, как у Nensi Dojaka, поэтому и декольте уже давно не в цене.

В этом сезоне ему на замену пришел квадратный вырез, который сочетается с тонкими бретельками. Платье такого фасона, будь то сарафан или комбинация — тренд этого лета, который легко освоить вне зависимости от стилистических предпочтений в гардеробе.

Сегодня многие не любят платья. Слишком легкомысленно, слишком просто, слишком женственно — претензий много. Однако запретить себе смотреть в сторону платьев все означает ограничить себе доступ к огромному разнообразию красивых и утонченных моделей, с которыми можно составить не менее архитектурные комплекты, чем с теми же широкими брюками.

Минималистичную платье-комбинацию на бретельках с квадратным вырезом можно носить с облегающим топом с длинным рукавом или даже с брюками, а сарафан уравновесить брутальной обувью — казаками, ботинками с острым мыском или на шнуровке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA