красота волосы уход за волосами

5 причин, из-за которых у тебя не получается отрастить волосы

Сейчас читают: 607
cosmo.com.ua

Много месяцев не получается отрастить волосы больше определенной длины? Решилась на кардинальную стрижку, после которой длина упрямо не желает возвращаться?

Причин этому может быть множество, начиная от недостатка важных микроэлементов и заканчивая неправильным уходом. В этой статьи мы собрали пять вероятных причин, по которым у тебя не получается отрастить волосы. Ты не заботишься о коже головы Начать процесс отращивания волос стоит с истоков.

На коже головы постоянно скапливаются остатки спреев, термозащиты и остальных средств для волос. Они забивают поры и не дают коже головы дышать.

По этой причине необходимо делать регулярное скрабирование, которое очистит кожу головы. А ежедневный массаж поспособствует притоку к коже головы крови и более быстрому росту волос. Частые окрашивания Тяжелее всего отрастить именно окрашенные волосы, в особенности осветленные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA