Владимир Животов чувства стресс семья здоровье настроение масло Владимир Животов

5 эфирных масел для здоровья

Сейчас читают: 995
lifehelper.one

Какие масла наиболее полезны, и как их нужно применять. Ни для кого не секрет, что многие растения обладают полезными свойствами.Одни помогают укрепить иммунитет и нормализовать биоритмы, другие улучшают самочувствие и избавляют от бессонницы, третьи служат для профилактики и лечения различных заболеваний.Эфирные масла, получаемые из плодов, цветов и листьев растений также имеют массу целебных свойств.

О том, какие масла наиболее полезны для здоровья, и как их нужно применять, рассказывает остеопат, краниопостуролог, соавтор метода Краниобаланс Владимир Животов.Применение эфирных масел — это достаточно простой, доступный и, что немаловажно, безвредный метод оздоровления.

Благодаря процессу дистилляции эфирные масла обладают высокой концентрацией, поэтому даже 1-2 капель эфирного масла бывает достаточно, чтобы ощутить его эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA