Украина дети звёзды подборка Роман Украина

Звездные отцы, которые покинули сцену и ушли в декретный отпуск ради семьи

Сейчас читают: 534
hochu.ua

Принято считать, что семья и дети — это исключительное женское занятие, однако герои нашей подборки доказывают обратное. Рассказываем о звездных мужчинах Украины и Голливуда, которые оставили карьеру или ушли в декретный отпуск ради семьи.Сердце любящего отца готово пойти на многие жертвы.

Например, отказаться от всемирной популярности и оставить карьеру. Нет, мы не шутим. Такие случаи и правда бывают. Собрали для вас подборку знаменитых мужчин, которые ушли со сцены ради своей семьи.Читать такжеДолго и счастливо: подборка крепких пар, благодаря которым мы верим в любовьКрасивый, харизматичный и дико знаменитый актер Мэттью МакКонахи неоднократно ставил на паузу свою актерскую деятельность и уходил в декретный отпуск.

Впервые артист ушел со сцены в 2010 году, когда его любимая жена Камила Альвес родила дочь Виду.Актер помогал своей супруге с воспитанием дочки, отказываясь от заманчивых рабочих предложений, на протяжении полугода, а позже в одном из интервью признался, что главная роль в его жизни — это быть отцом.Кантри-звезда Гарт Брукс в 2000 году развелся с женой и неожиданно ушел со сцены, чтобы заняться воспитанием трех дочерей, которые остались от неудачного брака.Вернулся в шоу-бизнес Гарт лишь через 14 лет и заявил, что для него нет ничего важнее отцовства и счастья своих любимых дочурок.

Победитель "Голоса страны" усердно и довольно долго пробивался в шоу-бизнес. После выигрыша в популярном проекте юному Роману Сасанчину пророчили звездное будущее, однако популярность и сцену он променял на любимую жену и красавицу-дочку.Отцом Рома стал в достаточно молодом возрасте: на момент рождения дочери певцу было всего 19 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA