Украина коворкинг Нео Украина

Проверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработать

Сейчас читают: 691
hochu.ua

В связи с регулярными отключениями электроэнергии коворкинги стали для многих из нас спасательным кругом. В кафешки не набегаешься, потому что есть вероятность застать воздушную тревогу прямо там, стабилизационные графики не действуют, поэтому работать дома тоже не всегда вариант.

Планировать сейчас что-либо сложно, но эффективно провести свой день помогут коворкинги с генераторами или резервными линиями.

Мы побывали на многих локациях, и в новой подборке делимся теми коворкингами, которые понравились и запомнились больше всего.BeeWorking — коворкинг, который находится в нескольких минутах от метро Выставочный центр.

Здесь есть генератор и старлинки второго поколения, поэтому дедлайны не сгорят. Места разлетаются, как горячие пирожки, но время от времени появляются варианты приватных офисов, поэтому уточняйте детали у менеджера.Помимо того, что BeeWorking — идеальное место для работы, здесь есть полностью оборудованное укрытие, в котором находятся (внимание!): игровая комната, спортзал, душевые кабины и даже капсула для сна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA