лайфхак вечеринка Новый год

Как ухаживать за собой после новогодних праздников? Эффективные лайфхаки, которые стоит взять на заметку

Сейчас читают: 833
hochu.ua

Утро Нового года — явление не из самых приятных. Голова болит, на лице — остатки несмываемого макияжа, а под глазами — бессонной ночи.

Как же прийти в себя после яркой вечеринки? Редакция HOCHU.ua делится эффективными советами по уходу за собой, которые стоит взять на заметку.После новогодней ночи мы выглядим уставшими и не очень-то ухоженными.

Хочется поскорее привести себя в порядок и больше никогда не тусить. Но, как показывает практика, бессонные ночи никуда не деваются, как и праздники, а вот об уходе за кожей и восстановлении многие забывают.

Читать такжеМаникюр на Новый год 2023 — стильные дизайны ногтей со снежинками (ФОТО)Мы собрали советы лучших косметологов и составили небольшую, но очень действенную инструкцию по уходу за собой после праздников.Читать такжеСухой шампунь: незаменимое средство в периоды блэкаутовНадеемся, эта статья была полезной для вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA